Парфюмированный увлажняющий лосьон для тела с экстрактом абрикоса The Saem Perfumed Body Moisturizer Apricot рекомендуется для применения после душа или ванны. Лосьон обладает легкой и приятной текстурой хорошо распределяется по коже тела и окутывает ее нежным, тонким, изысканным ароматом. Средство хорошо увлажняет и смягчает кожу, питает ее и разглаживает.
Основные действуюшие компоненты The Saem Perfumed Body Moisturizer Apricot:
Масло ши – ценнейшее масло, которое обладает великолепными смягчающими и увлажняющими свойствами, питатет и разглаживает кожу, а также способно справиться со многими кожными проблемами: раздражения, шелушения, аллергия, укусы насекомых. Кроме того, масло ши защищает кожу от солнечного излучения, низких температур, сильного ветра.
Экстракт абрикоса - глубоко питает и увлажняет кожу, особенно незаменим для зрелой, сухой и чувствительной. Тонизирует, снимает покраснения и воспаления, ускоряет заживление микротрещин. Экстракт абрикоса повышает упругость кожи, устраняет дряблость.
Способ применения: Нанести на кожу тела массирующими движениями.