Парфюмированный мист для тела и волос Kamali аромат CRYSTAL, 250 мл

Kamali
4673748057627
790,00
р.
Парфюмированный мист для тела и волос Kamali аромат CRYSTAL по мотивам аромата Baccarat Rouge 540 – это изысканный продукт, который обеспечивает уход и придает волосам и коже прекрасный аромат и неповторимое ощущение свежести и комфорта.

Верхние ноты: шафран и жасмин.
Средние ноты: серый амбер.
База: еловая смола и кедр

Парфюмированная композиция CRYSTAL придает мисту глубину и загадочность. Теплый и сладкий аромат создает ощущение уюта и роскоши, заставляя вас чувствовать себя особенным.

Формула обогащена увлажняющим компонентом – гиалуроновой кислотой, которая глубоко увлажняет, питает и тонизирует кожу.
Идеальное сочетание натуральных ингредиентов позволяет насладиться приятным ароматом, сделать кожу увлажненной и сияющей, а волосы блестящими и здоровыми.

Нежный и изысканный, этот мист станет вашим незаменимым помощником в уходе за собой, подарив ощущение роскоши и комфорта на протяжении всего дня.

Страна производства: Россия
Объем: 250 мл

Способ применения: распылите дымку на желаемые участки тела и волос, избегая зоны вокруг глаз и губ. Не смывать. Наслаждаться нежной вуалью аромата.

Weight: 250 g

Смотрите так же товары со скидкой
Made on
Tilda