Масло питание и блеск по всей длине до кончиков для очень сухих волос Helen Seward Nutrive Oil 4/O, 75 мл

Helen Seward
3250,00
р.
Масло для питания и придания блеска очень сухим волосам Helen Seward Nutrive Oil 4/O предназначено для интенсивного ухода за очень сухими, обезвоженными и тусклыми волосами. Легкая формула помогает питать волосы по всей длине, смягчает их, придает шелковистость и естественный блеск, не утяжеляя.

Масло способствует разглаживанию волос, уменьшает ощущение сухости, помогает защитить кончики от пересушивания и делает волосы более послушными. При регулярном использовании волосы выглядят более ухоженными, гладкими и сияющими.

Преимущества:
  • интенсивно питает очень сухие и обезвоженные волосы;
  • придает волосам гладкость, мягкость и естественный блеск;
  • помогает уменьшить сухость по всей длине и на кончиках;
  • облегчает расчесывание и укладку;
  • не утяжеляет волосы;
  • подходит для ежедневного применения.

Страна производства: Италия
Объем: 75 мл

Способ применения: Нанесите несколько капель масла на влажные или сухие волосы, равномерно распределяя по длине и уделяя особое внимание кончикам. Не смывайте. Используйте по мере необходимости для питания, смягчения и придания волосам блеска.

Weight: 75 g

Смотрите так же товары со скидкой
Made on
Tilda