Масло для блеска и защиты окрашенных волос Helen Seward Hydra Oil 5/O, 125 мл

Helen Seward
3890,00
р.
Масло Helen Seward Hydra Oil 5/O — несмываемый уход для окрашенных волос, который помогает сделать волосы более гладкими, мягкими и визуально ухоженными. Формула способствует сохранению красивого блеска и помогает защитить волосы от воздействия внешних факторов.

Масло облегчает расчёсывание, уменьшает ощущение сухости и придаёт волосам шелковистость без необходимости смывать средство. Идеально подходит для завершения ухода и создания гладкого, сияющего полотна волос.

Преимущества:
  • придаёт волосам интенсивный визуальный блеск;
  • помогает сохранить насыщенный и ухоженный вид окрашенных волос;
  • разглаживает поверхность волос и делает их более шелковистыми;
  • облегчает расчёсывание;
  • помогает защитить волосы от негативного воздействия внешней среды;
  • подходит для ежедневного несмываемого ухода;
  • не требует смывания.

Объём: 125 мл
Страна производства: Италия

Способ применения: Нанесите небольшое количество масла на ладони, разотрите и распределите по длине и кончикам влажных или сухих волос. Не смывайте. Количество средства регулируйте в зависимости от длины, густоты и состояния волос.

Weight: 125 g

Смотрите так же товары со скидкой
Made on
Tilda