Увлажняющая пенка для умывания с гиалуроновой кислотой JMsolution Skin Boost Hyaluronic Cleansing Foam

JMsolution
8809696352125
1290,00
р.
Пенка для умывания JMsolution Skin Boost Hyaluronic Cleansing Foam деликатно удаляет загрязнения и излишки себума, не нарушая баланс кожи.

Очищает поры, смывает остатки макияжа и гидрофильного средства. Предотвращает сухость и чувство стянутости после умывания, помогает удерживать влагу в коже, делает её мягкой и эластичной.

Основные действующие компоненты:
  • Гиалуронат натрия — гиалуроновая кислота с низкой молекулярной массой. Проникает глубоко в роговой слой, интенсивно увлажняет, повышает эластичность и сглаживает рельеф.
  • Пантенол (витамин B5) способствует заживлению микроповреждений, снимает раздражение, покраснение и зуд, смягчает.
  • Глицерил глюкозид (Glyceryl Glucoside) — производное глицерина и глюкозы, улучшает работу белков аквапоринов, создающих каналы, которые позволяют коже поглощать влагу. Глицерил глюкозид устраняет сухость и удерживает влагу в клетках.
  • Церамиды схожи с липидами эпидермиса: они укрепляют естественный защитный слой, устраняют шелушение и сухость, предотвращают потерю влаги и снижают чувствительность к внешним раздражителям.
  • Липиды (холестерол, гликосфинголипиды) усиливают барьерные функции, поддерживают оптимальный уровень увлажнения и предотвращают сухость.
  • Кокамидопропил бетаин извлекается из кокосового масла. Успокаивает раздражение и восстанавливает защитный барьер после мытья жесткой проточной водой.

Подходит для всех типов кожи.

Страна производства: Южная Корея
Объем: 150 мл

Способ применения: вспеньте средство в ладонях, нанесите на лицо, распределите по коже круговыми движениями и смойте водой.

Weight: 150 g

Смотрите так же товары со скидкой
Made on
Tilda