Гипоаллергенные слабокислотные гели для душа Trimay Healing Barrier Body Wash увлажняют и очищают, не раздражая кожу, питают и смягчают, придавая освежающий аромат.
Благодаря мягким очищающим веществам на основе кокоса густой прозрачный гель превращается в нежную пену, которая смывает загрязнения, избавляет от ороговевших частиц, грязи и пыли, предотвращая закупоривание пор.
Состав гелей основан на органических компонентах, а уровень pH достигает 5–6, что сохраняет естественный защитный слой и поддерживает кислотно-щелочной баланс, нейтрализуя воздействие проточной воды.
Формула без сульфатов содержит гипоаллергенный ароматизатор: продукт не раздражает кожу при ежедневном применении, устраняет сухость и шелушение, подходит для всей семьи.
Флаконы созданы из 100% перерабатываемого пластика.
Витаминный гель-скраб с юдзу Trimay Healing Barrier Yuja Energising Deep Cleansing Body Wash
Гель на основе экстракта юдзу с pH 6 содержит мягкие абразивные частицы из порошка скорлупы грецкого ореха, которые массажируют, удаляют омертвевшие клетки, нежно отшелушивают кожу и выравнивает рельеф.
Основные действующие компоненты:
- Экстракт юдзу содержит витамины С и В и органические кислоты, подавляет выработку меланина, кондиционирует и разглаживает кожу, предотвращает старение.
- Порошок скорлупы грецкого ореха богат омега-3, белком и витаминами группы В. Это натуральная альтернатива синтетическим абразивам, которая удаляет ороговевшую кожу.
- Гидролат ананаса стимулирует микроциркуляцию, борется с отёками, слегка осветляет, предотвращает акне.
- Гидролат яблока оказывает мощное увлажняющее действие, тонизирует кожу, придает здоровое сияние.
Способ применения: нанесите гель на влажную кожу, вспеньте, при желании воспользуйтесь мочалкой. Смойте тёплой водой.